Gints Antrops

13Antrops Gints
Ala/Centro
  • Data di nascita: 26/5/1982
  • Nazionalità: LAT/ITA
  • Altezza: 202 cm
  • Peso: 100 kg
  • Società: Ferraroni Juvi Cremona 1952

Medie stagione regolare

11.8
PPG
5.1
RPG
1.4
APG

Percentuale realizzativa tiri

Tiri da 3

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri da 2

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri liberi

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Totali

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
Serie B - Girone B 20/21: Ferraroni Juvi Cremona 19529461411911173253163447121580627331114101190
LNP - Serie B - Girone B2 20/21: Ferraroni Juvi Cremona 1952130112793120306050204544101283848566024615121
LNP Supercoppa Serie B 20/21: Bawer Olimpia Matera7141031515112348122352131493416201095569
Serie B - Girone D 19/20: Bawer Olimpia Matera3471962047648513961451263642557626119145192472129381
Serie B - Playoff - Tabellone C 18/19: Adriatica Industriale Basket Corato26253733650614432210029111043224
Serie B - Girone C 18/19: Adriatica Industriale Basket Corato3752885791466111354721784037438632162194247582340382
Divisione Nazionale B - Girone B 13/14: Orthos Basket Lugo586157159143639624251213928162432123532
Divisione Nazionale B - Girone A 12/13: Fiorese Bassano45330872908510022245611494170868146114160397975534406
Divisione Nazionale B - Girone B 11/12: Fiorese Bassano262195456447731624529100292936813295127126433623227
Divisione Nazionale A 11/12: Adriatica Industriale Ruvo10412286332728654312432812196375562643617775
Serie A Dilettanti - Girone B 10/11: Ircop Rieti25824621833149925345114392527933987126155422024230
Serie A Dilettanti - Girone A 10/11: PentaGruppo Ozzano3851181488145772035125081220101514436
Serie A Dilettanti - Girone B 09/10: Publisys Potenza38028817787447111427519039617977391021411410794343331
Serie A Dilettanti - Girone B - Playoff 08/09: Banca Nuova Trapani3238512551338717411250511161267224
Serie A Dilettanti - Girone B 08/09: Banca Nuova Trapani325256939444561105160113533339854392135100494830336
Serie B - Girone A - Playoff 07/08: Banca Nuova Trapani 24396105586331916568355101012121
Serie B - Girone B - Playoff 07/08: Banca Nuova Trapani52513712107164412284326333202312149644
Serie B - Girone B 07/08: Banca Nuova Trapani3152670282394999496314843283972275582147543917217
Serie B - Playoff 06/07: Banca Nuova Trapani22359953560393378880441155215
Serie B - Girone B 06/07: Banca Nuova Trapani2863065487415511249499751294860377911689684927239
Legadue 05/06: BancaNuova11821383503219464120553620238783644713023583
Legadue 04/05: Banca Nuova Trapani1210373137432633000213000218

Medie

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
Serie B - Girone B 20/21: Ferraroni Juvi Cremona 195215.67623.53.171.832.835.33532.675.674722.58014.55.50.170.172.331.671.8315
LNP - Serie B - Girone B2 20/21: Ferraroni Juvi Cremona 195211.821125.362.821.822.735.45501.824.09440.911.09830.734.365.090.5502.180.551.3611
LNP Supercoppa Serie B 20/21: Bawer Olimpia Matera17.75425.753.753.752.755.754835.75523.253.5931450.2502.251.251.2517.25
Serie B - Girone D 19/20: Bawer Olimpia Matera18.261932.632.473.374.477.32612.376.63362.212.89761.376.267.6310.112.471.111.5320.05
Serie B - Playoff - Tabellone C 18/19: Adriatica Industriale Basket Corato13226.53.51.51.535037431110014.55.50.5021.5112
Serie B - Girone C 18/19: Adriatica Industriale Basket Corato13.392830.613.251.642.184.04542.576.36401.321.54861.145.796.930.860.252.070.821.4313.64
Divisione Nazionale B - Girone B 13/14: Orthos Basket Lugo9.67626.172.51.52.33639142522.17921.332.6740.50.3320.50.835.33
Divisione Nazionale B - Girone A 12/13: Fiorese Bassano15.13029.0732.833.337.4452.034.97412.332.87811.533.85.331.30.233.231.831.1313.53
Divisione Nazionale B - Girone B 11/12: Fiorese Bassano13.791928.683.372.473.848.53451.535.26291.531.89811.6856.680.630.322.261.891.2111.95
Divisione Nazionale A 11/12: Adriatica Industriale Ruvo8.671223.832.752.252.335.424313.582811.58630.584.585.160.50.3331.420.586.25
Serie A Dilettanti - Girone B 10/11: Ircop Rieti10.752425.883.461.292.043.83531.884.75401.041.13921.633.635.260.630.211.750.8319.58
Serie A Dilettanti - Girone A 10/11: PentaGruppo Ozzano7.6523.62.81.61.62.8571.44350.20.4501.62.440.2032.80.87.2
Serie A Dilettanti - Girone B 09/10: Publisys Potenza13.572829.182.792.641.683.96422.686.79392.182.82771.393.645.030.50.362.821.541.5411.82
Serie A Dilettanti - Girone B - Playoff 08/09: Banca Nuova Trapani10.67328.3341.671.674.33392.335.67410.330.67491.673.675.340.330.6722.330.678
Serie A Dilettanti - Girone B 08/09: Banca Nuova Trapani132527.723.761.762.244.4512.44.52531.321.56851.723.685.40.401.961.921.213.44
Serie B - Girone A - Playoff 07/08: Banca Nuova Trapani 83323.331.671.672.676316.33161.672841.671.673.340.33040.330.670.33
Serie B - Girone B - Playoff 07/08: Banca Nuova Trapani10.4527.42.421.43.2442.45.6430.41.2330.644.60.20.42.81.81.28.8
Serie B - Girone B 07/08: Banca Nuova Trapani12.1226273.151.51.883.81492.425.69431.081.5721.042.123.160.540.272.081.50.658.35
Serie B - Playoff 06/07: Banca Nuova Trapani7.33319.6731.6711.676013332.332.678701.331.330.330.331.671.670.675
Serie B - Girone B 06/07: Banca Nuova Trapani9.533021.82.91.371.833.73491.633.23500.971.6611.232.633.860.270.32.271.630.97.97
Legadue 05/06: BancaNuova5.622118.242.381.520.92.19410.952.62360.951.1860.381.712.090.330.051.431.10.243.95
Legadue 04/05: Banca Nuova Trapani1.2103.70.30.10.30.7430.20.6330000.20.10.30000.20.10.8
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
21/04/2021Green Basket Palermo66 - 88V16183235603475111002460011523
17/04/2021Vaporart Bernareggio85 - 65V1825344667254046672350013322
11/04/2021Fidelia Torrenova71 - 77V23292202071164221000441033224
06/04/2021LTC Sangiorgese Basket66 - 65V924412367161722100077003105
28/03/2021Bologna Basket 201685 - 73V17184248502210034751230141110
24/03/2021Moncada Energy Group Agrigento74 - 61P11273048501617000178002106
13/02/2021Coelsanus Robur et Fides Varese64 - 57P7263125401813000055103042
06/02/2021Bakery Piacenza70 - 62P7313027291333000145103213
31/01/2021Riso Scotti-Punto Edile Pavia68 - 65V1326432450356000019100030116
24/01/2021Pall. Fiorenzuola 197284 - 91V1932443650485012501561010421
16/01/2021Elachem Vigevano 195573 - 75P17302549442367331003580010021
09/01/2021Corona Platina Piadena MG.Kvis77 - 79V18273223673560551001340031117
06/01/2021Missoltino.it Nuova Pallacanestro Olginate78 - 84V18293371164125012501562021120
19/12/2020Coelsanus Robur et Fides Varese54 - 71P520511520142500002200211-4
12/12/2020Bakery Piacenza71 - 80P142911466724500000440040212
06/12/2020Riso Scotti-Punto Edile Pavia57 - 74V122620347523670000661021014
28/11/2020Pall. Fiorenzuola 197288 - 82V031000000000000000000-1
01/11/2020Moncada Energy Group Agrigento108 - 98P2333564667383867861451031121
25/10/2020Mastria Sport Academy Catanzaro74 - 81V21273637433650661000550041221
18/10/2020Pallacanestro Viola Reggio Calabria89 - 80V162421245047570001230001216
11/10/2020CJ Basket Taranto67 - 70V111952263322100111002570022011
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
22/02/2020Stella Azzurra Roma64 - 72V233534696738382210037101050325
16/02/2020Geko PSA Sant’Antimo72 - 78V2642464757511453475210120041027
09/02/2020Lions Bisceglie93 - 81V1935346967272912500660011219
02/02/2020BPC Virtus Cassino84 - 81P0000000000000000000000
29/01/2020Frata Nardò64 - 51V0000000000000000000000
26/01/2020Special Days Virtus Valmontone75 - 66P0000000000000000000000
19/01/2020Adriatica Industriale Basket Corato71 - 66V7232137430401250123101101
12/01/2020Meta Formia71 - 86V2837455771475769671452050225
05/01/2020Citysightseeing Palestrina90 - 77V0000000000000000000000
22/12/2019Scandone Avellino66 - 74V25352557713743696739122020132
15/12/2019Silva Group Basket Scauri67 - 77V34332510128347572210029110011144
08/12/2019LUISS Roma87 - 69V152822687516170002681131317
30/11/2019Bava Virtus Pozzuoli74 - 88V1839437107005045801781114221
24/11/2019Virtus Arechi Salerno79 - 71V16343334752825441002793033122
16/11/2019Tecno Switch Ruvo di Puglia56 - 82V22320548504580221001340001229
10/11/2019Stella Azzurra Roma69 - 44V1220210404757000033004115
03/11/2019Geko PSA Sant’Antimo74 - 56V13341147571813221001781032112
27/10/2019Lions Bisceglie97 - 83P1933245683236734750440000123
20/10/2019BPC Virtus Cassino80 - 72V24351451145410402210038113012333
16/10/2019Frata Nardò66 - 56P9312536501425010044004027
13/10/2019Special Days Virtus Valmontone77 - 69V6212035600200002791010110
06/10/2019Adriatica Industriale Basket Corato75 - 66P1340434667191122100011111031113
29/09/2019Meta Formia76 - 69V1833432633485023672572052216