La Serie A2 Old Wild West su Mediasport: tutte le dirette della stagione

Sabato 14 novembre, ore 18.00 - Reale Mutua Torino-Unieuro Forlì (Supercoppa, semifinale)
Sabato 14 novembre, ore 20.45 - Givova Scafati-top Secret Ferrara (Supercoppa, semifinale)
Domenica 15 novembre, ore 18.00 - Givova Scafati-Unieuro Forlì (Supercoppa, finale)
Domenica 22 novembre, ore 15.30 - Unieuro Forlì-Top Secret Ferrara
Domenica 29 novembre, ore 17.00 - Bertram Tortona-Edilnol Biella

Domenica 6 dicembre, ore 17.00 - Reale Mutua Torino-Assigeco Piacenza
Mercoledì 9 dicembre, ore 17.00 - Lux Chieti-Giorgio Tesi Group Pistoia
Domenica 13 dicembre, ore 17.00 - Agribertocchi Orzinuovi-Staff Mantova
Domenica 20 dicembre, ore 15.30 - Unieuro Forlì-Givova Scafati
Domenica 20 dicembre, ore 19.30 - BCC Treviglio-Reale Mutua Torino
Domenica 27 dicembre, ore 17.00 - GeVi Napoli-Allianz Pazienza San Severo 

Domenica 3 gennaio, ore 17.00 - WithU Bergamo-Tezenis Verona
Mercoledì 6 gennaio, ore 17.00 - Top Secret Ferrara-Benacquista Latina 
Domenica 10 gennaio, ore 17.00 - Stella Azzurra Roma-Giorgio Tesi Group Pistoia 
Domenica 17 gennaio, ore 17.00 - Tramec Cento-OraSì Ravenna
Domenica 24 gennaio, ore 17.00 - Top Secret Ferrara-Atlante Roma
Giovedì 28 gennaio, ore 20.45 - Novipiù JB Monferrato-2B Control Trapani
Domenica 31 gennaio, ore 17.00 - WithU Bergamo-BCC Treviglio

Sabato 6 febbraio, ore 20.45 - Urania Milano-Novipiù JB Monferrato
Giovedì 11 febbraio, ore 20.45 - Allianz Pazienza San Severo-Kienergia Rieti
Domenica 14 febbraio, ore 15..00 - Tramec Cento-GeVi Napoli
Domenica 14 febbraio, ore 17.15 - Kienergia Rieti-Atlante Eurobasket Roma
Domenica 21 febbraio, ore 17.00 - Giorgio Tesi Group Pistoia-Givova Scafati
Giovedì 25 febbraio, ore 20.45 - Lux Chieti-OraSì Ravenna
Domenica 28 febbraio, ore 20.45 - Bertram Tortona-Urania Milano

Lunedì 1 marzo, ore 20.45 - Assigeco Piacenza-Orlandina Capo d'Orlando
Domenica 7 marzo, ore 17.00 - Unieuro Forlì-Atlante Eurobasket Roma
Giovedì 11 marzo, ore 20.45 - Bertram Tortona-Apu Old Wild West Udine
Domenica 14 marzo, ore 17.00 - Reale Mutua Torino-Apu Old Wild West Udine
Giovedì 18 marzo, ore 20.45 - Urania Milano-Agribertocchi Orzinuovi
Domenica 21 marzo, ore 17.00 - Edilnol Biella-Staff Mantova
Domenica 28 marzo, ore 17.00 - Novipiù Monferrato-Bertram Tortona

Sabato 3 aprile, ore 18.00 - GeVi Napoli-Bertram Tortona (Coppa Italia, semifinale)
Sabato 3 aprile, ore 20.45 - Old Wild West Udine-Givova Scafati (Coppa Italia, semifinale)
Domenica 4 aprile, ore 18.30 - GeVi Napoli-Old Wild West Udine (Coppa Italia, Finale)

Domenica 11 aprile, ore 17.00 - Top Secret Ferrara-Allianz Pazienza San Severo
Domenica 18 aprile, ore 18.00 - Top Secret Ferrara-Lux Chieti
Domenica 25 aprile, ore 20.45 - Bertram Tortona-Givova Scafati (fase orologio)

Domenica 2 maggio, ore 20.45 - Reale Mutua Torino-Unieuro Forlì (fase orologio)
Domenica 9 maggio, ore 20.45 - Unieuro Forlì-Old Wild West Udine( fase orologio)
Domenica 16 maggio, ore 20.45 - GeVi Napoli-Bertram Tortona (fase orologio)
Domenica 23 maggio, ore 20.45 - BCC Treviglio-Top Secret Ferrara
 (playoff, quarti G1)
Giovedì 27 maggio, ore 20.45 - Urania Milano-Tezenis Verona (playoff, quarti G3)
Domenica 30 maggio, ore 20.45 - Top Secret Ferrara-BCC Treviglio (playoff, quarti G4)

Martedì 1 giugno, ore 20.45 - Bertram Tortona-OraSì Ravenna (playoff, quarti G5)
Mercoledì 2 giugno, ore 18.00 - BCC Treviglio-Top Secret Ferrara (playoff, quarti G5)
Sabato 5 giugno, ore 18.30 - Reale Mutua Torino-Tezenis Verona (playoff, semifinali G1)
Lunedì 7 giugno, ore 20.45 - Bertram Tortona-Atlante Eurobasket Roma (playoff, semifinali G2)
Giovedì 10 giugno, ore 20.45 - Tezenis Verona-Reale Mutua Torino (playoff, semifinali G3)
Venerdì 11 giugno, ore 19.00 - Top Secret Ferrara-GeVi Napoli (playoff, semifinali G3)
Sabato 12 giugno, ore 12.30 - Atlante Eurobasket Roma-Bertram Tortona (playoff, semifinali G4)

Sabato 19 giugno, ore 20.45 - Reale Mutua Torino-Bertram Tortona (playoff, finali G1)
Martedì 22 giugno, ore 20.45 - GeVi Napoli-Old Wild West Udine (playoff, finali G2) 
Giovedì 24 giugno, ore 20.45 - Bertram Tortona-Reale Mutua Torino (playoff, finali G3)
Venerdì 25 giugno, ore 20.45 - Old Wild West Udine-GeVi Napoli (playoff, finali G3)
Domenica 27 giugno, ore 18.30 - Old Wild West Udine-GeVi Napoli (playoff, finali G4)
Domenica 27 giugno, ore 21.00 - Bertram Tortona-Reale Mutua Torino (playoff, finali G4)
Martedì 29 giugno, ore 20.45 - Reale Mutua Torino-Bertram Tortona (playoff, finali G5)