Luigi Brunetti

18Brunetti Luigi
Ala/Centro
  • Data di nascita: 06/10/1988
  • Nazionalità: ITA
  • Altezza: 205 cm
  • Peso: 102 kg
  • Società: Bawer Olimpia Matera

Medie stagione regolare

n.d
PPG
n.d
RPG
n.d
APG

Percentuale realizzativa tiri

Tiri da 3

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri da 2

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri liberi

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Totali

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
LNP Supercoppa Serie B 20/21: Bawer Olimpia Matera1738281215201617121392132333060445
Serie B - Girone D 19/20: Adriatica Industriale Basket Corato2752476367121541264328793583100833916820773391428403
Serie B - Playout - Girone B 18/19: Gimar Basket Lecco313603103560510501010100118191091447
Serie B - Girone B 18/19: Gimar Basket Lecco22830700679436106342978376990773113016172311029289
Serie B - Playoff - Tabellone D 17/18: Basket Barcellona8192312132113829102737293485104252111311295
LNP Coppa Italia 2017 17/18: Basket Barcellona712113020125044100044002019
Serie B - Girone D 17/18: Basket Barcellona303267947197591234833794286102843418021442301549453
Serie B - Playoff - Tabellone D 16/17: Basket Barcellona8972381537224945921431829621836541113411117
Serie B - Girone C 16/17: Basket Barcellona39730944991607016243449148125142884718222934651539519
Serie B - Girone B 15/16: Expo Inox Mortara473301088941851082494341131311341658153195248137671454557
Serie C - Girone H 14/15: Pall. San Severo17314417334135635621504240547424761002114918224
Divisione Nazionale B - Girone D 13/14: Nuova Pall. Monteroni31227861628277168462981367193765517022592601535389
Serie C - Girone G 12/13: Geofarma Mola41126898781511082344617463714416886101211312179753324607
Serie C - Girone A 11/12: I.G.M. Follo15317470457136844393228546583469514111346259234
Divisione Nazionale B - Girone C 11/12: Ambrosia Bisceglie19101391917216130601518831017270075120
Serie B Dilettanti - Girone D 10/11: MiaCard Basket Ceglie158264555054499552727263949802958874528714165
Serie C - Girone H 09/10: UPEA Capo d'Orlando15524502614636725013393344597542811238344168171
Serie A Dilettanti - Girone A - Playoff 08/09: Sil Lumezzane000000
Serie A Dilettanti - Girone A 08/09: Sil Lumezzane2517941775133841724383861117011120-4
Serie B - Girone B - Playoff 07/08: Bartoli Fossombrone0270001000000000000210-2
Serie B - Girone B 07/08: Bartoli Fossombrone2722207271411244601005863816242015414
Serie B2 - Girone B 06/07: Stella Suol. Porto S.Elpidio119303965037376854317183644822367904326142134

Medie

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
LNP Supercoppa Serie B 20/21: Bawer Olimpia Matera5.67327.332.6740.331.67200.3321744.33920.3310.671110201.3315
Serie B - Girone D 19/20: Adriatica Industriale Basket Corato11.462431.792.795.042.255.25431.173.29363.464.17831.6378.630.290.131.630.581.1716.79
Serie B - Playout - Girone B 18/19: Gimar Basket Lecco10.3332013.3311.67601.673.33503.333.331000.3366.330.33030.331.3315.67
Serie B - Girone B 18/19: Gimar Basket Lecco7.63023.332.233.131.23.53340.972.6372.33771.034.335.360.230.071.030.330.979.63
Serie B - Playoff - Tabellone D 17/18: Basket Barcellona9925.672.333.561.224.22291.113373.223.78851.114.675.780.110.111.440.111.3310.56
LNP Coppa Italia 2017 17/18: Basket Barcellona712113020125044100044002019
Serie B - Girone D 17/18: Basket Barcellona11.652630.542.733.732.274.73481.273.04423.313.92841.316.928.230.150.081.150.581.8817.42
Serie B - Playoff - Tabellone D 16/17: Basket Barcellona12.717342.145.293.147451.293432.574.14622.575.147.710.140.141.860.571.5716.71
Serie B - Girone C 16/17: Basket Barcellona13.233031.473.35.332.335.4431.473.03494.174.73881.576.077.640.10.132.170.51.317.3
Serie B - Girone B 15/16: Expo Inox Mortara15.773036.273.136.173.68.3431.374.37314.475.5811.776.58.270.430.232.230.471.818.57
Serie C - Girone H 14/15: Pall. San Severo12.361429.792.362.932.54.5561.53.57422.863.86741.715.437.140.140.0710.641.2916
Divisione Nazionale B - Girone D 13/14: Nuova Pall. Monteroni11.562731.892.33.042.856.22461.073362.633.44762.046.38.340.330.072.220.561.314.41
Serie C - Girone G 12/13: Geofarma Mola15.812634.5435.814.159460.651.77375.546.46863.888.12120.650.352.881.270.9223.35
Serie C - Girone A 11/12: I.G.M. Follo91727.652.654.182.124.94430.531.88283.183.82832.715.598.30.650.182.711.470.5313.76
Divisione Nazionale B - Girone C 11/12: Ambrosia Bisceglie1.91013.91.91.70.21.61300.601.51.88311.72.7000.70.50.12
Serie B Dilettanti - Girone D 10/11: MiaCard Basket Ceglie6.082617.51.922.081.883.65520.271.04261.51.88801.122.233.350.150.191.080.270.546.35
Serie C - Girone H 09/10: UPEA Capo d'Orlando6.462420.922.541.921.53500.541.63331.832.46741.753.385.130.330.131.830.670.337.13
Serie A Dilettanti - Girone A - Playoff 08/09: Sil Lumezzane00000000000000000000000
Serie A Dilettanti - Girone A 08/09: Sil Lumezzane1.47175.5310.410.290.76380.241240.180.47380.350.65100.060.650.120-0.24
Serie B - Girone B - Playoff 07/08: Bartoli Fossombrone023.50000.500000000000010.50-1
Serie B - Girone B 07/08: Bartoli Fossombrone1.23229.411.230.640.51.094600.4500.230.36640.360.731.090.0900.680.180.050.18
Serie B2 - Girone B 06/07: Stella Suol. Porto S.Elpidio3.973013.21.671.231.232.27540.10.57181.21.47820.772.2330.130.10.870.470.074.47
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
25/10/2020Mastria Sport Academy Catanzaro74 - 81V52542030020568301111003005
18/10/2020Pallacanestro Viola Reggio Calabria89 - 80V9291611100125044100114153020231
11/10/2020CJ Basket Taranto67 - 70V3283401002033100077001029
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
08/03/2020BPC Virtus Cassino75 - 73V5341911100050331000551001318
23/02/2020Frata Nardò72 - 75V931332540133323671781030110
16/02/2020Scandone Avellino75 - 66V173332383834752210028101033223
08/02/2020Tecno Switch Ruvo di Puglia70 - 63P9264244100040111001560000110
02/02/2020Bava Virtus Pozzuoli59 - 57V73106142514252210057121000020
30/01/2020Silva Group Basket Scauri64 - 70V162848263311100910900550030017
26/01/2020Stella Azzurra Roma74 - 66V154227254017148108038110031018
19/01/2020Bawer Olimpia Matera71 - 66P233628595624507978011110032031
12/01/2020Citysightseeing Palestrina72 - 87P10292226332540000134001017
05/01/2020Virtus Arechi Salerno63 - 56P12362226332367221001671120012
22/12/2019LUISS Roma69 - 80P926433475133301038110020417
15/12/2019Lions Bisceglie75 - 52P1237293743111003475015150010129
08/12/2019Special Days Virtus Valmontone75 - 66V327350201425000044000004
01/12/2019Geko PSA Sant’Antimo77 - 72P73245111001520221002570012315
27/11/2019Scandone Avellino61 - 45P62724152013331250145013024
24/11/2019Meta Formia75 - 63V1027243560010466729111002324
16/11/2019BPC Virtus Cassino70 - 87V193232568334750000550000122
10/11/2019Frata Nardò72 - 85P5275313331250000167001118
27/10/2019Tecno Switch Ruvo di Puglia60 - 64P1235381617133371070110110011018
19/10/2019Bava Virtus Pozzuoli88 - 69P133216311270007710068141010125
16/10/2019Silva Group Basket Scauri79 - 73V253748374323671314930990041029
12/10/2019Stella Azzurra Roma79 - 62P1831543838356034752680130114
06/10/2019Bawer Olimpia Matera75 - 66V941182633030568346100010118
29/09/2019Citysightseeing Palestrina48 - 60V42653111000202210038110030210