Joseph Yantchoue Mobio

Foto giocatore
21
Mobio Joseph Yantchoue
Guardia/Ala

Medie stagione regolare

9.6
PPG
4.5
RPG
1.3
APG
  • Data di nascita: 26/5/1998
  • Nazionalità: ITA/CIV
  • Altezza: 199 cm
  • Peso: 94 kg
  • Società: Vanoli Basket Cremona

Percentuale realizzativa tiri

Tiri da 3

0
  • Realizzati:
  • Totali:

Media campionato

  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri da 2

0
  • Realizzati:
  • Totali:

Media campionato

  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri liberi

0
  • Realizzati:
  • Totali:

Media campionato

  • Realizzati:
  • Totali:

Totali

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
Serie A2 - Girone Verde 22/23: Vanoli Basket Cremona77820014710175917325368751224363010101095
SUPERCOPPA SERIE A2 2022 OLD WILD WEST 22/23: Vanoli Basket Cremona56615611101424588194249442025452192573
Serie A2 Playoff Tabellone Argento 21/22: Givova Scafati79132182515284957522238117322325433166981
Fase a Orologio A2 21/22: Givova Scafati51484851928683132346671116271045157
LNP Coppa Italia 2022 21/22: Givova Scafati511621125011100020235000107
Serie A2 - Girone Rosso 21/22: Givova Scafati12921360402136615914403515226825527765281418134
Serie A2 Playoff Tabellone Oro 20/21: Apu Old Wild West Udine7853102292219110005131811300-1
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine216685481553110102367611170071317
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine216685481553110102367611170071317
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine216685481553110102367611170071317
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine216685481553110102367611170071317
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine216685481553110102367611170071317
LNP Coppa Italia 2020 20/21: Apu Old Wild West Udine1833994475729224410065110141212
Serie A2 - Girone Verde 20/21: Apu Old Wild West Udine782025139201638421029341623701431451518112065
LNP Supercoppa Serie A2 20/21: Apu Old Wild West Udine24472711813715471250412162112121
Serie A2 - Girone Ovest 19/20: Orlandina Basket Capo d’Orlando2122571570426614645166325325262396099146392531161
LNP Supercoppa 19/20: Orlandina Capo d'Orlando3831075610313251533356077141092418
Serie A2 - Playoff 18/19: Benfapp Capo d'Orlando701219822524465271070133317365333811486
Serie A2 - Girone Ovest 18/19: Benfapp Capo d'Orlando78212564562850566212948503424588214131374
Serie B - Playout - Girone C 17/18: Sicoma Val Di Ceppo Perugia7124341425111002450134100008
Serie B - Girone C 17/18: Sicoma Val Di Ceppo Perugia3113083673531112015519553532506476136212224383349421
Serie B - Playout - Girone C 16/17: Stella Azzurra Roma19359535771236733100110110022126
Serie B - Girone C 16/17: Stella Azzurra Roma401616623917286114253122517234011113439
Serie A2 Playoff 15/16: Centrale del Latte Brescia02200000000000000000000
Serie A2 Est 15/16: Centrale del Latte Brescia2260011100000000000000002

Medie

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
Serie A2 - Girone Verde 22/23: Vanoli Basket Cremona9.638251.750.881.252.13592.134530.751751.534.50.3801.251.251.2511.88
SUPERCOPPA SERIE A2 2022 OLD WILD WEST 22/23: Vanoli Basket Cremona9.336261.831.672.334581.333.17420.671.5453.334.177.50.330.171.50.330.8312.17
Serie A2 Playoff Tabellone Argento 21/22: Givova Scafati6.081316.771.921.152.153.77570.381.69220.620.85731.692.464.150.230.231.230.460.696.23
Fase a Orologio A2 21/22: Givova Scafati12.7542121.254.757680.753.252311.5672.7546.750.25011.250.2514.25
LNP Coppa Italia 2022 21/22: Givova Scafati511621125011100020235000107
Serie A2 - Girone Rosso 21/22: Givova Scafati6.142117.141.911.712.9590.671.9350.711.05681.192.483.670.290.241.330.670.866.38
Serie A2 Playoff Tabellone Oro 20/21: Apu Old Wild West Udine0.8886.631.250.250.251.13220.131.13120000.631.632.260.130.130.3800-0.13
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine3.5611.330.830.671.332.5530.171.67100.330.56611.832.83001.170.170.52.83
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine3.5611.330.830.671.332.5530.171.67100.330.56611.832.83001.170.170.52.83
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine3.5611.330.830.671.332.5530.171.67100.330.56611.832.83001.170.170.52.83
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine3.5611.330.830.671.332.5530.171.67100.330.56611.832.83001.170.170.52.83
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE BIANCO 20/21: Apu Old Wild West Udine3.5611.330.830.671.332.5530.171.67100.330.56611.832.83001.170.170.52.83
LNP Coppa Italia 2020 20/21: Apu Old Wild West Udine631331.331.332.33570.673221.331.3310021.673.6700.331.330.330.674
Serie A2 - Girone Verde 20/21: Apu Old Wild West Udine3.92012.551.9510.81.9420.51.45340.81.15700.71.552.250.050.250.90.5513.25
LNP Supercoppa Serie A2 20/21: Apu Old Wild West Udine64181.750.250.252131.753.75470.250.5501340.50.250.250.50.255.25
Serie A2 - Girone Ovest 19/20: Orlandina Basket Capo d’Orlando8.482528.62.81.682.645.84450.642.52251.282.08621.562.43.960.560.241.5611.246.44
LNP Supercoppa 19/20: Orlandina Capo d'Orlando12.67335.671.6723.3310.33321.6753311.67602.332.334.660.33030.671.336
Serie A2 - Playoff 18/19: Benfapp Capo d'Orlando5.831216.51.830.4223.83520.580.83700.080.25321.4234.420.250.250.670.920.337.17
Serie A2 - Girone Ovest 18/19: Benfapp Capo d'Orlando3.712112.192.140.291.332.38560.291290.190.38501.621.142.760.380.10.670.620.623.52
Serie B - Playout - Girone C 17/18: Sicoma Val Di Ceppo Perugia7124341425111002450134100008
Serie B - Girone C 17/18: Sicoma Val Di Ceppo Perugia10.373027.872.431.773.76.7550.631.83341.071.67642.534.537.060.730.131.271.11.6314.03
Serie B - Playout - Girone C 16/17: Stella Azzurra Roma6.33319.671.6711.672.33720.67167111000.333.333.66000.670.670.338.67
Serie B - Girone C 16/17: Stella Azzurra Roma2.51610.381.440.561.061.75610.060.25240.190.75251.061.442.50.060.060.690.190.252.44
Serie A2 Playoff 15/16: Centrale del Latte Brescia02100000000000000000000
Serie A2 Est 15/16: Centrale del Latte Brescia123000.50.5100000000000000001
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
27/11/2022Novipiù Monferrato Basket82 - 71V5211114251425000066103137
19/11/2022Urania Milano59 - 88V102721331001333125048120011119
06/11/2022Reale Mutua Torino86 - 82P723111250125022100022000007
30/10/2022Kienergia Rieti91 - 70V1721201110056830001120001219
23/10/2022Benacquista Assicurazioni Latina73 - 79V533211110013330001562013416
16/10/2022Acqua S.Bernardo Cantù65 - 54V919111110025401250213000109
09/10/2022Moncada Energy Agrigento66 - 73V6283001022100000000000103
02/10/2022UCC Assigeco Piacenza90 - 87V18282224504757221004150052015
24/09/2022Allianz Pazienza San Severo67 - 71V625320002367000224001029
23/09/2022Acqua S.Bernardo Cantù60 - 77V122914347523670403251011015
20/09/2022Tramec Cento62 - 74V920103560133300056110131113
17/09/2022Gruppo Mascio Treviglio63 - 80V824204850020000448001018
14/09/2022UCC Assigeco Piacenza75 - 74P1630233475254045803690030018
10/09/2022Ferraroni Juvi Cremona76 - 72V52821133313330003581000110
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
14/06/2022Acqua S.Bernardo Cantù73 - 60V4122022100020000033003000
11/06/2022Acqua S.Bernardo Cantù77 - 68P2161011100010000213000003
09/06/2022Acqua S.Bernardo Cantù79 - 68P71632347500011100224002018
06/06/2022Acqua S.Bernardo Cantù67 - 53V816220102367221006280013218
04/06/2022Acqua S.Bernardo Cantù89 - 79V616003475010000134000019
31/05/2022UCC Assigeco Piacenza77 - 59V6281628250302450538012117
28/05/2022UCC Assigeco Piacenza98 - 90P1122324757020347556110011015
26/05/2022UCC Assigeco Piacenza76 - 73P51241111001250000000001011
23/05/2022UCC Assigeco Piacenza77 - 74V2151011100020000011100113
21/05/2022UCC Assigeco Piacenza79 - 69V413102367020000011101001
12/05/2022Novipiù JB Monferrato64 - 88V820224667000000044002019
09/05/2022Novipiù JB Monferrato77 - 55V5132013331250000033002001
07/05/2022Novipiù JB Monferrato76 - 51V11193048501250000134121016
01/05/2022Agribertocchi Orzinuovi70 - 89V3333221215802825347558130023138
27/04/2022Infodrive Capo d'Orlando67 - 76V620413650000000415101005
24/04/2022Acqua S.Bernardo Cantù66 - 62V3150113330201250044000104
16/04/2022Giorgio Tesi Group Pistoia82 - 71V91621347513330002350011010
11/03/2022Novipiù JB Monferrato87 - 72V51621125011100020235000107
10/04/2022Benacquista Assicurazioni Latina75 - 61V10204245800102450123001107
06/04/2022Tezenis Verona75 - 70P26401110001000000000000-3
03/04/2022OraSì Ravenna71 - 81V216101333010000167112115
30/03/2022Atlante Eurobasket Roma82 - 109V16244147572450221002680051113
27/03/2022Tramec Cento74 - 54V01620000020000022000020
06/03/2022Ristopro Fabriano82 - 83V7163122100111000003141001011
27/02/2022LUX Chieti80 - 58V42033125001022100134004125
13/02/2022Umana Chiusi74 - 71P050000002000001100100-2
09/02/2022Benacquista Assicurazioni Latina89 - 90V8274112502367000156102008
06/02/2022Stella Azzurra Roma77 - 60V21510133301000000000201-3
30/01/2022Top Secret Ferrara83 - 81P72631365002011100112010124
23/01/2022Next Nardò87 - 60V113311475712500001340113315
19/12/2021OraSì Ravenna95 - 88V141603236722100441001450011122
12/12/2021Tramec Cento75 - 70P3132112500201250145010002
05/12/2021Tezenis Verona77 - 57V320200001333000022202012
28/11/2021Ristopro Fabriano98 - 82V8142013332450000134011004
21/11/2021LUX Chieti64 - 82V1518226786111000201560001019
14/11/2021Unieuro Forli74 - 64P416021425020221007290001011
06/11/2021Umana Chiusi82 - 59V719123310001013332241032211
31/10/2021Stella Azzurra Roma61 - 63V312110101333000101002010
24/10/2021Top Secret Ferrara97 - 75V380000011100000000001013