Mitt Arnold

23Arnold Mitt
Centro
  • Data di nascita: 13/10/1998
  • Nazionalit√†: ITA/EST
  • Altezza: 210 cm
  • Peso: 98 kg
  • Societ√†: LUX Chieti Basket 1974

Medie stagione regolare

1.1
PPG
1
RPG
0.1
APG

Percentuale realizzativa tiri

Tiri da 3

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri da 2

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri liberi

0
  • Realizzati:
  • Totali:
Media campionato
  • Realizzati:
  • Totali:

Totali

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
Serie A2 Playoff Tabellone Oro 20/21: LUX Chieti Basket 197404155003000000010100101-7
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 197413650734133102056836612012006
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 197413650734133102056836612012006
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 197413650734133102056836612012006
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 197413650734133102056836612012006
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 197413650734133102056836612012006
Serie A2 - Girone Rosso 20/21: LUX Chieti Basket 1974191792162811730103475611174190213
LNP Supercoppa Serie A2 20/21: LUX Chieti Basket 19746230412210000022100246101009
Serie B - Girone B 19/20: Gilbertina Soresina1382136252445187590503653683354871613834143
Serie B - Girone C 18/19: Rossella Virtus Civitanova Marche7122225251330614905011215216415763184463
Serie A2 - Girone Est 17/18: XL Extralight Montegranaro01100000000000101000001

Medie

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
Serie A2 Playoff Tabellone Oro 20/21: LUX Chieti Basket 1974043.751.25000.7500000000.2500.25000.2500.25-1.75
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 19742.1768.331.170.50.672.173100.3300.8318311200.170.33001
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 19742.1768.331.170.50.672.173100.3300.8318311200.170.33001
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 19742.1768.331.170.50.672.173100.3300.8318311200.170.33001
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 19742.1768.331.170.50.672.173100.3300.8318311200.170.33001
SERIE A2 OLD WILD WEST FASE 2 GIRONE GIALLO 20/21: LUX Chieti Basket 19742.1768.331.170.50.672.173100.3300.8318311200.170.33001
Serie A2 - Girone Rosso 20/21: LUX Chieti Basket 19741.12175.410.940.120.470.657200.0600.180.24750.350.6510.240.060.5300.120.76
LNP Supercoppa Serie A2 20/21: LUX Chieti Basket 1974321520.511100000111001230.500.5004.5
Serie B - Girone B 19/20: Gilbertina Soresina6.572117.242.482.12.434.145900.2401.712.52681.572.574.140.760.051.810.140.196.81
Serie B - Girone C 18/19: Rossella Virtus Civitanova Marche3.232210.231.140.591.362.774900.2300.50.95530.731.862.590.270.140.820.180.182.86
Serie A2 - Girone Est 17/18: XL Extralight Montegranaro01100000000000101000001
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
30/05/2021Givova Scafati57 - 76P022000000000000000000-2
28/05/2021Givova Scafati86 - 83V032001000000000000000-3
25/05/2021Givova Scafati97 - 68P0700000000000000001010
23/05/2021Givova Scafati78 - 63P031002000000010100000-2
16/05/2021BCC Treviglio55 - 83P070004000000010100000-3
12/05/2021Tezenis Verona84 - 49P7151313330005683224001009
08/05/2021Urania Milano75 - 67V411302540000000224011000
02/05/2021BCC Treviglio83 - 65P251011100000000000000001
28/04/2021Tezenis Verona72 - 74P042000002000000000000-4
24/04/2021Urania Milano73 - 70P0800000000000123000003
21/04/2021Allianz Pazienza Cestistica San Severo63 - 73V0200000000000000000000
18/04/2021Top Secret Ferrara86 - 68P6124033100000000033102015
14/04/2021Stella Azzurra Roma63 - 61V01000000000000000000011
10/04/2021GeVi Napoli58 - 60P291011100000000224001004
07/04/2021Benacquista Assicurazioni Latina76 - 68V26001250000000112010002
03/04/2021Atlante Eurobasket Roma97 - 98V021000000000000000000-1
28/02/2021Kienergia Rieti77 - 63P061000000000001100100-1
25/02/2021OraSi Ravenna75 - 73V220011100000000000000002
14/02/2021Unieuro Forli79 - 78V0200000000000000000000
11/02/2021OraSi Ravenna57 - 62V2420125000000010100100-1
07/02/2021Givova Scafati82 - 83P0500010000000101100001
31/01/2021Tramec Cento65 - 50P0000000000000000000000
27/01/2021Allianz Pazienza Cestistica San Severo82 - 65V0000000000000000000000
24/01/2021Giorgio Tesi Group Pistoia86 - 74P0200000000000000000000
20/01/2021Tramec Cento88 - 86V061000000000010100100-1
17/01/2021Atlante Eurobasket Roma91 - 95P0000000000000000000000
06/01/2021GeVi Napoli90 - 85P0000000000000000000000
03/01/2021Top Secret Ferrara66 - 75P0000000000000000000000
27/12/2020Stella Azzurra Roma68 - 81V0000000000000000000000
19/12/2020Kienergia Rieti71 - 66V38120000003475022201006
13/12/2020Benacquista Assicurazioni Latina75 - 66P27201110000000000000100-1
09/12/2020Giorgio Tesi Group Pistoia83 - 72V0300000000000000000000
06/12/2020Unieuro Forli70 - 62P0000000000000000000000
29/11/2020Givova Scafati88 - 72P063000001000002200100-3
24/10/2020OraSi Ravenna79 - 76P624312210000022100213101007
18/10/2020Unieuro Forli76 - 59P0610000000000033000002
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
15/02/2020Rucker Sanve San Vendemiano85 - 60P11211010010125000000310-4
08/02/2020Corona Platina Piadena MG.Kvis88 - 109P101714347501046671231000013
02/02/2020Elachem Vigevano78 - 63P215421110000002002200300-3
29/01/2020Omnia Basket Pavia69 - 80P291011100000000000100002
25/01/2020Pontoni Falconstar Basket Monfalcone83 - 77P0000000000000000000000
18/01/2020Vaporart Bernareggio50 - 84P132425687500012504592010124
12/01/2020LTC Sangiorgese Basket69 - 58P071004000000010100000-4
05/01/2020Gordon Nuova Pallacanestro Olginate78 - 77V5822111000003475112000006
22/12/2019Antenore Energia Padova69 - 49P0102000001000012310301-1
14/12/2019Juvi Ferraroni Cremona 195265 - 61V418102367000000178203009
07/12/2019Coelsanus Robur et Fides Varese86 - 71P92223356000034752681011117
30/11/2019Tramarossa Vicenza75 - 69V92212374300034754263020012
23/11/2019Gimar Basket Lecco79 - 74V1017424850010221001671010111
17/11/2019Pallacanestro Crema93 - 65P7213323670003475213105004
10/11/2019Vega Mestre99 - 80P1330216967000111001451020013
02/11/2019Rucker Sanve San Vendemiano67 - 80P102453458000025403252010010
26/10/2019Corona Platina Piadena MG.Kvis78 - 70P1020645863010010336003006
19/10/2019Elachem Vigevano57 - 84P821132210000046672460011014
16/10/2019Omnia Basket Pavia73 - 62P1019243650000441003140030010
12/10/2019Pontoni Falconstar Basket Monfalcone75 - 79P414422367000000246004003
05/10/2019Vaporart Bernareggio75 - 50P5173124500001250112001001
28/09/2019LTC Sangiorgese Basket66 - 74P61542142500044100011011000