Luca Antonietti

Foto giocatore
3
Antonietti Luca
Ala

Medie stagione regolare

n.d
PPG
n.d
RPG
n.d
APG
  • Data di nascita: 28/5/1994
  • Nazionalit√†: ITA
  • Altezza: 198 cm
  • Peso: 98 kg
  • Societ√†: Civitus Allianz Vicenza

Percentuale realizzativa tiri

Tiri da 3

0
  • Realizzati:
  • Totali:

Media campionato

  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri da 2

0
  • Realizzati:
  • Totali:

Media campionato

  • Realizzati:
  • Totali:

Tiri liberi

0
  • Realizzati:
  • Totali:

Media campionato

  • Realizzati:
  • Totali:

Totali

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
SUPERCOPPA SERIE B 2023 OLD WILD WEST 23/24: Civitus Allianz Vicenza102493439331425125037101031212
Serie B - Playout - Girone A 22/23: 3G Electronics Legnano224971578233526330009162521113417
Serie B - Girone A 22/23: 3G Electronics Legnano Knights22630603825073143511545333547743692128123431430220
SUPERCOPPA SERIE B 2022 OLD WILD WEST 22/23: 3G Electronics Legnano Knights395871811122255263391275717241043645
Serie B - Playoff - Tabellone 1 21/22: S.Bernardo-Abet Langhe Roero41393126142948313234410019100053119
Serie B - Girone A 21/22: S.Bernardo-Abet Langhe Roero36929865941171002164633973470838443122165125591937368
SUPERCOPPA SERIE B 2021 OLD WILD WEST 21/22: S. Bernardo Abet Langhe Roero18253446154024500202682084617
Serie B - Girone A 20/21: S.Bernardo Alba105824521372846615242134408516254121231017124
LNP - Serie B - Girone A1 20/21: S.Bernardo Alba16514361514748974910323139527518547261261012150
LNP Supercoppa Serie B 20/21: S.Bernardo Alba444104141017384529224667412160175427
Serie B - Girone A 19/20: Olimpo Basket Alba21121575665763133471449294364674084124132491927208
Serie B - Playoff - Tabellone A 18/19: Witt-Acqua S. Bernardo Alba142529541527040661002810020205
Serie B - Girone A 18/19: Witt-Acqua S. Bernardo Alba338286809068116235491651315873795010415486461424295
Serie B - Playoff - Tabellone B 17/18: LTC S. Giorgio su Legnano724664263319110002911103013
Serie B - Girone A 17/18: LTC S. Giorgio su Legnano34230706944686182474511838354480389713574501424242
Serie B - Girone C 16/17: Basket Scauri37030911101621302495222762944607350127177152622031321
Serie A2 Playoff 15/16: Orsi Derthona Basket6721313560020020314000035
Serie A2 Ovest 15/16: Orsi Derthona Basket516426321020000125042600101-1
Serie C - Girone A 14/15: S.A.T. Crocetta Torino320256957008717550349137446667479314091411843251
Divisione Nazionale B - Girone D 13/14: Polisportiva Agropoli15224396602761101606282112225544438742291017134
Divisione Nazionale A 12/13: Manital Torino0110000000000000000100-1

Medie

FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
PunGMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
SUPERCOPPA SERIE B 2023 OLD WILD WEST 23/24: Civitus Allianz Vicenza5224.51.521.54.5330.52250.51501.53.550.501.50.516
Serie B - Playout - Girone A 22/23: 3G Electronics Legnano5.5424.253.751.7525.75350.51.5330002.2546.250.50.252.750.7514.25
Serie B - Girone A 22/23: 3G Electronics Legnano Knights7.533020.12.731.672.434.77510.51.5331.171.57751.23.074.270.40.11.430.4717.33
SUPERCOPPA SERIE B 2022 OLD WILD WEST 22/23: 3G Electronics Legnano Knights7.8517.43.62.22.44.4550.41.2331.82.4751.43.44.80.200.80.61.29
Serie B - Playoff - Tabellone 1 21/22: S.Bernardo-Abet Langhe Roero13.67331424.679.674814.33231.331.331000.3333.33001.6710.336.33
Serie B - Girone A 21/22: S.Bernardo-Abet Langhe Roero12.722929.833.244.033.457.45461.143.34342.412.86841.484.215.690.410.172.030.661.2812.69
SUPERCOPPA SERIE B 2021 OLD WILD WEST 21/22: S. Bernardo Abet Langhe Roero9226.52237.5401250010134104238.5
Serie B - Girone A 20/21: S.Bernardo Alba13.13830.632.634.633.55.75610.633214.2558523.135.130.250.132.881.252.1315.5
LNP - Serie B - Girone A1 20/21: S.Bernardo Alba11.791425.793.643.363.436.93490.712.29312.793.71751.293.865.150.430.071.860.710.8610.71
LNP Supercoppa Serie B 20/21: S.Bernardo Alba114263.52.54.259.5450.52.252211.56713400.251.751.2516.75
Serie B - Girone A 19/20: Olimpo Basket Alba10.052127.383.142.7136.33470.672.33292.053.05671.945.90.620.12.330.91.299.9
Serie B - Playoff - Tabellone A 18/19: Witt-Acqua S. Bernardo Alba72264.52.527.52702033100145010102.5
Serie B - Girone A 18/19: Witt-Acqua S. Bernardo Alba12.072824.293.212.434.148.39490.571.82312.072.61791.793.715.50.290.211.640.50.8610.54
Serie B - Playoff - Tabellone B 17/18: LTC S. Giorgio su Legnano3.52233213330.54.51100014.55.50.501.500.51.5
Serie B - Girone A 17/18: LTC S. Giorgio su Legnano11.43023.533.131.532.876.07471.53.93381.171.47801.273.234.50.230.131.670.470.88.07
Serie B - Girone C 16/17: Basket Scauri12.333030.373.372.074.338.3520.732.53291.472741.674.235.90.50.072.070.671.0310.7
Serie A2 Playoff 15/16: Orsi Derthona Basket0.86730.430.140.430.716100.29000.2900.430.140.5700000.430.71
Serie A2 Ovest 15/16: Orsi Derthona Basket0.31162.630.380.190.130.63210000.060.13460.250.130.38000.0600.06-0.06
Serie C - Girone A 14/15: S.A.T. Crocetta Torino12.82527.82.803.487501.363.64371.762.64671.883.725.60.360.041.640.721.7210.04
Divisione Nazionale B - Girone D 13/14: Polisportiva Agropoli6.332416.52.51.132.544.21600.251.17210.50.92541.831.793.620.170.081.210.420.715.58
Divisione Nazionale A 12/13: Manital Torino0110000000000000000100-1
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
13/09/2023Virtus Imola76 - 55P222111425010000235102024
09/09/2023Logimatic Group Ozzano64 - 74V82723254013331250145001108
FalliTiri da 2Tiri da 3Tiri liberiRimbalziStopPalle
DataAvversarioV/PPunMinCSRT%RT%RT%ODTDSPRAssVal
22/05/2023Esse Solar Gallarate51 - 62V531221520125000019100032110
20/05/2023Esse Solar Gallarate79 - 49P7304127291333000448111127
17/05/2023Esse Solar Gallarate89 - 76V419422540000000404104011
15/05/2023Esse Solar Gallarate86 - 82V61752365001000003300300-1
07/05/2023Junior Casale Monferrato69 - 95V426322633020000145002224
29/04/2023Cipir College Basketball Borgomanero109 - 76V13172145801250221001121010012
22/04/2023Esse Solar Gallarate61 - 69V1129224667111000001671000017
16/04/2023Paffoni Fulgor Omegna87 - 63V41932254003002033600200-1
05/04/2023Mamy.eu Oleggio91 - 66V821312450133311100235003116
01/04/2023S.Bernardo Langhe Roero68 - 85V42101125000022100066002019
26/03/2023Campus Varese110 - 77V102111254023670003580002319
19/03/2023Unicusano Pielle Livorno72 - 58P828244667020020033000018
05/03/2023Maurelli Group Libertas Livorno62 - 67P3144100011100000022001102
25/02/2023Gema Montecatini89 - 77P7940236711100000101002012
19/02/2023LTC Group Sangiorgese Basket89 - 67V71632331000001250213105026
12/02/2023Riso Scotti Pavia67 - 66P41231254001000010100200-3
05/02/2023Elachem Vigevano 195584 - 73V4155303000044100213001012
29/01/2023Fabo Herons Montecatini68 - 50P819423310002022100145001109
21/01/2023Solbat Piombino95 - 75V16272357710106610037102010126
15/01/2023Junior Casale Monferrato86 - 66V92132263311100221000331101210
08/01/2023Cipir College Basketball Borgomanero73 - 88V8233338380102450167001028
17/12/2022Esse Solar Gallarate72 - 71V616003475010000022001106
10/12/2022Paffoni Fulgor Omegna76 - 81V8225226331250133300000300-5
07/12/2022Mamy.eu Oleggio74 - 69P0132008000000044800201-3
04/12/2022S.Bernardo Langhe Roero76 - 48V10261358630100001343121215
26/11/2022Campus Varese75 - 87V101942494401022100123011003
20/11/2022Unicusano Pielle Livorno69 - 66V7164023671333000123001024
13/11/2022Maurelli Group Libertas Livorno73 - 59P7221123671520000145000029
06/11/2022Gema Montecatini87 - 61V41431245002000001100100-2
30/10/2022LTC Group Sangiorgese Basket56 - 54P522501333125000001100212-1
23/10/2022Riso Scotti Pavia72 - 73P923042210000056830441031116
16/10/2022Elachem Vigevano 195567 - 64P624323560010000145002229
09/10/2022Fabo Herons Montecatini67 - 64V142252245022100441003360000015
02/10/2022Solbat Piombino74 - 93V12262247571110013332792010118
23/09/2022Agribertocchi Orzinuovi66 - 70P710402210011100000011001104
20/09/2022Maurelli Group Libertas Livorno79 - 72V72130236712500004480000414
17/09/2022Paffoni Fulgor Omegna68 - 69V0134004001000002200201-8
14/09/2022LTC Group Sangiorgese Basket81 - 72V122346466701046671670001118
10/09/2022College Basketball Borgomanero89 - 75V132035475701056832461011017